МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
Досуговый центр "Солнышко"
Суббота, 25.11.2017, 02:59 

Наименование кружка

Каб.

Расписание

Преподаватель

Цена

1

Музыкальная студия.

3

Вторник, пятница

с 12.00

Мирецкая Людмила Ивановна

-

2

Эстрадный вокал

3

Пятница с 14.00

Суббота с 10.00

 

Герич Кристина Игоревна

500 раз.

3

ТДТ: Театр Детского Творчества

5

Вторник, четверг

19.00 – 19.45 (с 5 до 7 лет)

20.00 – 21.00 (с 8 до 12 лет)

Корягина Дарья Денисовна

2500

4

Студия современного танца «Фотон»

6,8

Понедельник, четверг

17.00 – 18.00 (4-6 лет)

18.00 – 19.30 (7-10 лет)

19.30 – 21.00 (11-15 лет)

Шилова Татьяна Сергеевна

2800

5

Гитара

7

Понедельник  

Среда 

Пятница

15.00 – 17.00 

15.00 – 21.00

15.00 – 21.00

Рыбакова Тамара Александровна

2500

Вторник

Четверг

Суббота

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

10.00 – 11.00

Портнова Ольга Борисовна

3000

6

Общефизическая подготовка с элементами рукопашного боя

8

Вторник, четверг

17.30 – 18.15 (4-5 лет)

18.30 – 19.30 (5-6 лет)

19.30 – 20.45 (с 7 лет)

Симак Игорь Николаевич

2800

7

Восточные танцы

5,6

Среда, пятница

19.00 – 20.00 (6-9 лет)

20.00 – 21.00 (с 10 лет)

Захарова Кристина Валерьевна

2500

8

Раннее развитие

(с 3 до 5лет)

9

Вторник, пятница

17.00 – 18.00

Цветкова Елена Алексеевна

2800

9

Подготовка к школе

9

Понедельник, четверг

16.30 – 18.00 (5-6л)

18.00 – 19.30 (6-7л.)

Муравьёва Елена Валерьевна

3800

10

Тренажёрный зал

10

Ежедневно: 12.00 – 21.45

Суббота: 10.00 – 17.00

Симак Игорь Николаевич

150 раз.

11

Английский язык

3

Понедельник

13.00 – 13.40

14.00 – 15.00

18.00 – 19.00

Ярушена

Галина Сергеевна

3500

Пятница

13.00 – 13.40

14.00 – 15.00

18.15 – 19.15

12

Изостудия

Зал, 9

Понедельник (зал)

Среда (9 каб.)

18.00 – 18.45 (с 4 до 6 лет)

19.00 – 20.00 (с 7 лет)

Алешина Инесса Константиновна

3000 (4-6л.)

3500

(с 7л.)

13

Обучение настольному теннису

6

Понедельник, среда

18.30 – 19.30 (7-11 лет)

     19.30 – 20.30 (12 – 17 лет)

Суббота: 13.00 – 14.00

Зюганов Олег Владимирович

2800

14

Логопед

4

Вторник, пятница

13.00 – 17.00

Синёва Татьяна Антоновна

500 раз.

15

Аргентинское танго

8

 

Тарасова Светлана Ивановна

Кузнецов Кирилл Юрьевич

 

Добро пожаловать на сайт нашего Досугового центра!